• 16 апреля 2016, суббота
  • Москва, м. Багратионовская, Багратионовский проезд, дом 7, корп. 1 2 этаж, павильон F2-030, ТЦ «Горбушкин двор»

Познавательный мастер-класс по изготовлению мыла «Медузы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Коралловый Риф
2925 дней назад
16 апреля 2016 c 15:00 до 16:30
Москва
м. Багратионовская, Багратионовский проезд, дом 7, корп. 1 2 этаж, павильон F2-030, ТЦ «Горбушкин двор»

Изготовление мыла в форме морских животных, начинается с экскурсии по Центру Коралловый Риф, где дети, знакомясь с жителями рифа, выбирают образы персонажей для своих изделий.

Мыло создается в форме морской звезды, рыбки, ракушки, осьминога или других морских обитателей. Особой популярностью пользуется желеобразное мыло-медуза, им можно не только мыться, но и играть в ванной!

Все готовится на экологически чистой основе, созданной с добавлением оливкового масла, без лаурилсульфат натрия и вредных для кожи составляющих.

Ребёнок сам выбирает не только форму будущего мыла, но и его цвет, дополнительные компоненты (перламутры, блёстки, натуральные добавки) и аромат по своему предпочтению.

Возраст 5-7 лет.

Группа 6-10 человек

Продолжительность: 1 час

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше