• 24 апреля 2016, воскресенье
  • Москва, Багратионовский проезд, дом 7, корп. 1 2 этаж, павильон F2-030, ТЦ «Горбушкин двор»

Подводная Одиссея. Создаем обитателей рифа.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Коралловый Риф
2917 дней назад
24 апреля 2016 c 15:00 до 16:00
Москва
Багратионовский проезд, дом 7, корп. 1 2 этаж, павильон F2-030, ТЦ «Горбушкин двор»

Научный Мастер-класс по изготовлению сложносоставного мыла начинается с экскурсии по Центру Коралловый Риф. Знакомство с морскими жителями, дополняемое наглядными опытами, перетекает в познавательную игру — викторину, где дети сами выбирают себе образы персонажей для изготовления мыла.

Это не просто мыло, а художественное, многослойное. Его цвет, дополнительные компоненты (перламутры, блёстки, натуральные добавки) и аромат участники выбирают самостоятельно. Внутри прозрачного слоя  — фигурки морских  обитателей.

Мыло готовится из экологически чистой основы, изготовленной с добавлением оливкового масла, без лаурилсульфат натрия и других вредных для кожи компонентов.

Для детей с 8 до 13 лет и их родителей

Группа участников 6-10 человек

Продолжительность: 1 час 15 минут

Стоимость: 500 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше